МКОУ Новлянская ООШ
с.Новлянское, Заволжский район, Ивановская область
  • "Звенит Победой май цветущий"

Большой праздничный концерт "Звенит Победой май цветущий" состоялся накануне великого праздника. Вся школа принимала участие в его подготовке. На концерте присутствовали родители учащихся, родственники участников Великой Отечественной войны и участников СВО. Ведущими праздника были О.В.Шершнева, заместитель директора по УВР и Данил Румянцев, учащийся 9 класса. В исполнении детей звучали песни и стихи, а также ребята порадовали новыми танцами на военную тематику.
    04 мая четверг, 10:00
    "Звенит Победой май цветущий".
    Фотографии